Интернет-магазин модных аксессуаров moda-asia.ru
 
  На главную  
Каталог
Платки
Зажимы для платков
Клатчи
Палантины
Шарфы
Парео
Шали
Заколки для волос
Броши
Бижутерия
Кошельки
Обложки
Новости
Прайс-лист



 
10.06.09 Модные заколки

Немного фантазии. Красивые заколки для волос со стразами Swarovski сделают вашу прическу неповторимой. Выбирайте крабы, пеликаны, заколки-автоматы

 
22.05.09 Модные аксессуары к купальнику - парео и браслеты

Этим летом купальник модно дополнять не только парео, но и стильными браслетами.

 
13.05.09 Летние клатчи. Какие они?

В чем же загадка клатча?

 
12.05.09 Маленькая экзотическая сумочка - клатч из кожи змеи сделает Вас неподражаемой!

Клатч из кожи змеи

 
10.05.09 Клатч - главный объект поклонения этой весной и летом!

Moda-asia.ru/catalog.php

 
04.05.09 Шелковые платки 90*90 - самые модные аксессуары грядущего лета.

Большие квадратные платки этим летом модно носить по-разному: в качестве банданы, завязки для волос, шейного платка, украшения для сумки и даже браслета. Выберите стильный шелковый платок здесь

 
29.04.09 Экзотические аксессуары для лета!

Этим летом в Вашем арсенале обязательно должны быть  кошельки  и клатчи из кожи ската, змеи и крокодила.

 
24.04.09 Летние шарфики

Загляни в раздел Шарфы! У нас самые модные шарфы-жатка, яркие летние шарфики с бусинами и пайетками!

 
15.04.09 Скоро лето. Пора купить парео!

Этим летом наш выбор - парео с доминирующим цветом, который будет гармонично сочетаться с вашим купальником! Самые модные цвета парео: фиолетовый, бирюзовый, розовый.

Подробнее »
 
31.03.09 Узнай какие палантины в моде!

Прохладным утром нет ничего лучше палантина или шали из натурального шелка.

 
30.03.09 Кошельки и обложки Neri Karra!

Ассортимент нашего Интернет-магазина пополнился кошельками и обложками Neri Karra

Подробнее »
 
12.03.09 Зажимы для платков

У нас появились новые стильные украшения для одежды зажимы-броши для платков.

Подробнее »
 
05.03.09 Узнай о модных принтах весны-лета 2009

 

Модные расцветки сезона весна-лето 2009:горошек, полоска, клеточка

 

 

 

 

 

Подробнее »
 Подписка на новости
 
    Подписаться
    Отказ от подписки

Узнай о модных принтах весны-лета 2009

Горошек

Этой весной традиционный горошек обретает новую жизнь в многочисленных интерпретациях дизайнеров, которые вовсю экспериментировали с трогательным принтом, стараясь придать ему налет современности.

 

Рекомендации 

 

Горошек – классический узор. К любому наряду можно подбирать яркие аксессуары в тон. Модными аксессуарами Вы всегда сможете разнообразить свой гардероб. Главное – не переборщить.

Орнамент в мелкий горошек больше подходит девушкам «в теле».

Мелкие овалы и светлые круги визуально уменьшат грудь и широкие бедра.

Крупный горох хорошо смотрится на стройных фигурах. Чем крупнее горох, тем моднее.

Полоска 

Одежда в полоску, вошедшая в моду в прошлом году, так и остается в числе фаворитов. Ей смело могут отдавать предпочтение те, кто привык находиться на гребне модной волны.

«Полосатая» тенденция в моде не только прижилась, уверены стилисты, но продолжает набирать обороты. Если прежде она была окрашена только в два цвета – белый и чёрный, то сегодня её различных вариаций множество. Так, актуальны любые полосатые интерпретации: привычные вертикальные и горизонтальные, по косой, узкие и ультраширокие, приглушённых тонов и ярких оттенков. Словом, любые!

Рекомендации

 

Носить полоску надо аккуратно. Горизонтальная полоска зрительно укорачивает объект, а вертикальная удлиняет и делает стройнее. Можно сочетать полоски на юбках и брюках с полосками на блузках, топах и джемперах, главное, чтобы по масштабу рисунки не спорили между собой (было понятно, что крупное, что мелкое, что главное, что второстепенное). Полоски также «играют» в зависимости от расстояния, издалека они сливаются в ровный тон, вблизи работают более активно, то есть зрительно притягивают этим внимание к объекту, на который нанесены, хочется (подсознательно) к нему подойти поближе и рассмотреть  

Клетка

Весной с подиумов не сходит задорная клетка самых неожиданных разновидностей. Кто бы мог подумать, что когда-то этот рисунок был присущ разве что носовым платкам?

Сегодня актуальны как классические, так и нетривиальные ее виды – лаконичная двухцветная клеточка, шотландка, крупная клетка, вышитая на плотной ткани, клеточка «виши»и другие вариации тренда.

Вещи в клеточку могут поднять тебе настроение не только на встрече с подругами или при походе в кинотеатр, но и в отмеченные дресс-кодом офисные будни. Деловой костюм станет более актуальным, а рабочая неделя – приятнее, если ты обзаведешься парой-другой модных аксессуаров.

 

Рекомендации

 

Приобретите эффектный шейный платок, галстук, платье-футляр или туфли, и все это, конечно же, в клеточку. Если Вы будете использовать в каждом наряде не более одной такой вещи и соблюдать чувство меры в подборе цветовых сочетаний и избегать соседства клетки с полоской, горохом, цветочным или звериным принтами, успех модного преображения, а также искренние комплименты Вам обеспечены. Деловой костюм вообще, вопреки расхожему убеждению, предмет нескучный. Важно не зацикливаться на стереотипах и относиться к своему офисному образу творчески. Помните: мода нужна не только для того, чтобы усложнять нашу жизнь, но и чтобы украшать ее. Поэтому, вооружившись необходимыми сведениями о клеточном рисунке, с удовольствием займитесь неспешным шоппингом.

 

Серьги в виде колец - тренд сезона

Крупные и маленькие, тонкие и объемные, со стразами и без, из драгоценных металлов и бижутерия — серьги в виде колец никогда не выйдут из моды. Сейчас эта модель пользуется повышенной популярностью. Секрет популярности модели в универсальности дизайна. Такие серьги можно носить с чем угодно и под какую угодно прическу. Например, в повседневной жизни они отлично сочетаются с водолазками, жакетами и шарфами. А под вечернее платье их лучше надевать в паре с похожим перстнем или браслетом. Словом, если хотите быть модной, - купите «кольца»!

 

 

Назад

 АВТОРИЗАЦИЯ
E-mail
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?

 ВАШ ЗАКАЗ

еще ничего не заказано


 НОВИНКИ:
Клатч
Клатч
Артикул: 90003090
1200.00 руб.
 

Все новинки


 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ



  Copyright © 2005-2012 moda-asia.ru
Web-дизайн, создание сайта: GoodWeb
Система управления сайтом